আরিফ হোসেন হারিছ :
সিরাজদিখানে এক প্রতিবন্ধি যুবতীকে ধর্ষণের ঘটনায় ধর্ষককে গ্রেফতার করেছে সিরাজদিখান থানা পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার ৩০ রাত সাড়ে ১০ টায় উপজেলার ইছাপুরা ইউনিয়নের পশ্চিম রাজদিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে ।
মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০ টায় সিরাজদিখান উপজেলার পশ্চিম রাজদিয়া গ্রামের শেখ আজগর আলীর পুত্র অটোচালক মো. মিজানুর রহমান (৩৭) তার পাশের বাড়ীর ২৪ বছর বয়সী এক শারীরিক প্রতিবন্ধি যুবতীকে
জোড় পূর্বক ধর্ষণ করে এবং ওই রাতেই ধর্ষিতার মা নারগিস আকাতার বাদী হয়ে সিরাজদিখান থানায় ধর্ষণ মামলা করলে ভোরে ধর্ষক মিজানকে গ্রেফতার করে সিরাজদিখান থানা পুলিশ।
সিরাজদিখান থানার ওসি (তদন্ত) কামরুজ্জামান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, ধর্ষিতার মা নারগিস আক্তার বাদী হয় ধর্ষক মিজানুর রহমানের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলা করেছে এবং আসামীকে আদালত পাঠানো হয়েছে আর ধর্ষিতা যুবতীকে শারিরীক পরীক্ষার জন্য মেডিকেল পাঠানো হয়েছে।