মো: তুষার আহাম্মেদ :
আজ শনিবার বিকাল ৪টার সময় গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ রইছ উদ্দিন এর নির্দেশ ক্রমে এস.আই মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন, এ.এস.আই মোঃ ফারুক হোসেন, এ.এস.আই সুমন মিয়া সংগীয় ফোর্সসহ ভবেরচর
ইউনয়নের বিভিন্ন এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে,ভাবেরচর বাগানবাড়ীস্থ চা দোকানের ভিতর থেকে এলাকার চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী রাসেল সরকারকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
তার পিতার নাম মোঃ সফিক সরকার। তার গ্রামের বাড়ী ভবেরচর। তার হেফাজত হতে ২০৫ পিছ ইয়াবাসহ তাকে গ্রেফতার করে গজারিয়া থানা পুলিশ ।
এ বিষয় টি নিশ্চিত করেন গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ রইছ উদ্দীন। তিনি আরও জানান, গজারিয়া উপজেলায় মাদক নির্মূলে আমি ও আমার অফিসার সকলেই কঠোর ভাবে দায়িত্ব পালন করছি,অপারেশন কার্যক্রম পরিচালনার পাশাপাশি মাদক নির্মূলে জনসচেতনা বৃদ্ধিতেও গ্রামে গ্রামে ক্যাম্পিং করছি।